Team am Institut für Alternskulturen

Interne Forscher 

BYOC3639

Univ.-Prof. Dr. Bernd Seeberger
Wissenschaftliche Leitung
Professor

bernd.seeberger@inak-institut.de
CV

horst-wiesent-350x350

Dr. Dr. Horst Wiesent 
Diplom-Verwaltungswirt (FH) Verwaltungsamtmann a. D.

horst.wiesent@inak-institut.de
CV

blank-profile-picture-973460_1280

Christina Wiesent, M.A.
Operative Leitung
Linguistin

christina.wiesent@inak-institut.de
CV

Dr. Gerd Schuster
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Psychologe

gerd.schuster@inak-institut.de
CV

judr-matthias-keil-350x350

JuDr. Matthias Keil
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Jurist

matthias.keil@inak-institut.de
CV

johannes-zapf-foto.1024x1024

Johannes Zapf, MBA
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Volkswirt

johannes.zapf@inak-institut.de
CV

chen

Chen Chen, M.A. 
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Sinologin

chen.chen@inak-institut.de
CV

525sbe2s

Thorsten Wiesent, M.Sc. 
Wissenschaftlicher Mitarbeiter 
Gesundheitsökonom

thorsten.wiesent@inak-institut.de
CV

Externe Forscher nach Alphabet 

David Rester09-2016

Dr. David Rester
Externer Forscher 
Diplom-Pflegewirt

david.rester@freenet.de
CV

Porträt Roth

Dr. Dennis Roth
Externer Forscher 
Diplom-Pflegewirt

dennisroth@gmx.at
CV

Pallauf

Univ.- Ass. Dr. Martin Pallauf
Externer Forscher 
Diplom-Pflegewirt

martin.pallauf@umit.at
CV

Dr. Esfandiar Tabari
Externer Forscher 
Diplom-Physiker

esfandiar.tabari@umit.at
CV

Nach oben scrollen